Toyota のレンタカー(Kaunas 空港)

最低価格レンタカー
...
Toyota Logo
Toyota Logo

Toyota - Kaunas 空港

15 のサプライヤーから入手できます。
110 Toyota のレンタカー見積もりが検索されました。

Kaunas 空港 の Toyota レンタカーについて

トヨタは、信頼性、効率性、革新的なテクノロジーと同義語となった名前であり、自動車業界でのリーディングブランドです。優れたパフォーマンスと快適さで知られるトヨタの車両は、ビジネスプロフェッショナルから冒険家まで、幅広い顧客のニーズに対応するよう設計されています。トヨタの品質と安全への確固たるコミットメントは、多くの旅行者にとって選ばれる理由となっています。

カウナスでトヨタ・コロナの快適さと効率性を体験してください

ビジネスやレジャーの旅行者に人気のあるトヨタ・コロナは、FLIZZR, SIXT, EUROPCAR でカウナス空港で提供されています。燃費の良さとスムーズなハンドリングで知られるコロナは、リトアニアの田舎道でも都市の道路でも快適に走行できます。コンパクトなサイズでカウナスでの駐車も簡単であり、快適なインテリアでリラックスした旅をお楽しみいただけます。

広々としたトヨタ・オーリス・エステートでカウナスをナビゲート

より広いスペースと快適さを求める旅行者には、トヨタ・オーリス・エステートがおすすめです。HERTZ, SIXT, RENTIS で利用できます。このモデルは、ファミリーや大人数のグループがカウナスを訪れる際に最適な十分な荷物スペースを備えています。また、環境に配慮したハイブリッドエンジンもあり、環境意識の高い旅行者にもおすすめです。

トヨタ・ラヴ4でリトアニアの地形を制覇

GREEN MOTION, EUROPCAR で提供されるトヨタ・ラヴ4は、冒険心のある旅行者に最適な車です。頑丈なボディとパワフルなエンジンを備えたラヴ4は、カウナス周辺の多様な景色を探索するのに最適です。広々とした室内と先進的な安全機能により、すべての乗客が快適で安全な旅を楽しむことができます。

コンパクトなトヨタ・アイゴでカウナスを駆け抜けよう

トヨタ・アイゴは、EUROPCAR で利用できるコンパクトなシティカーです。小さなサイズのアイゴは、狭い道路を走行したり、混雑したエリアで駐車場を見つけるのに最適です。燃費の良いエンジンは、環境に配慮しながら素晴らしいカウナス空港のレンタカーディールをお探しのお客様に最適です。

トヨタ・C-HRで未来的なドライブを体験してください

スタイリッシュなSUVであるトヨタ・C-HRは、GREEN MOTION, SIXT, PANEK, INTERRENT, CARSRENT で提供されています。このモデルは、快適さ、パフォーマンス、未来的なデザインのユニークな組み合わせを提供します。ハイブリッドテクノロジーにより、環境に配慮しながら贅沢なドライブを楽しみたい旅行者に最適です。

ビジネス旅行者でもレジャー旅行者でも、カウナス空港のレンタカーサービスは、あなたの旅行ニーズに合わせたトヨタ車を提供しています。カウナス空港でのトヨタのレンタカーで、目的地と同じくらい旅をお楽しみください。

Toyota のグループ/タイプ別の車両レンタルは Kaunas 空港 でご利用いただけます

画像 Toyota Aygo

Toyota Aygo レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
3.6 l
駆動輪
Front wheel drive
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.9 l
最大トランク容量
812 l
最小トランク容量
168 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
座席の数
4
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
3.8 l
駆動輪
Front wheel drive
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.9 l
最大トランク容量
812 l
最小トランク容量
168 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.2 l
座席の数
4
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Toyota Aygo 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Kaunas 空港 にお問い合わせください。
画像 Toyota Yaris

Toyota Yaris レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7 l
CO2排出量
128 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
ドアの数
3
座席の数
4
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.7 l
CO2排出量
175 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
9.3 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.7 l
ドアの数
3
座席の数
4
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.5 l
CO2排出量
101 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
CO2排出量
101 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.4 l
CO2排出量
107 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
CO2排出量
64 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.9 l
CO2排出量
107 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.6 l
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
CO2排出量
64 g/km
駆動輪
full
燃料
95
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.8 l
CO2排出量
107 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Toyota Yaris 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Kaunas 空港 にお問い合わせください。
画像 Toyota Yaris Cross

Toyota Yaris Cross レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Crossover
CO2排出量
114 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
1097 l
最小トランク容量
367 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.9 l
CO2排出量
123 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
最大トランク容量
1083 l
最小トランク容量
371 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
CO2排出量
144 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
1097 l
最小トランク容量
367 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.4 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
3.4 l
CO2排出量
84 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.8 l
最大トランク容量
1083 l
最小トランク容量
371 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.6 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
CO2排出量
116 g/km
駆動輪
full
燃料
95
最大トランク容量
1038 l
最小トランク容量
295 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.4 l
CO2排出量
133 g/km
駆動輪
full
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
最小トランク容量
284 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
3.8 l
CO2排出量
89 g/km
駆動輪
full
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4 l
最小トランク容量
284 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.8 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
CO2排出量
140 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
1097 l
最小トランク容量
367 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.2 l
ドアの数
5
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Toyota Yaris Cross 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Kaunas 空港 にお問い合わせください。
画像 Toyota Yaris Hybrid

Toyota Yaris Hybrid レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7 l
CO2排出量
128 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
ドアの数
3
座席の数
4
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.7 l
CO2排出量
175 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
9.3 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.7 l
ドアの数
3
座席の数
4
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.5 l
CO2排出量
101 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
CO2排出量
101 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.4 l
CO2排出量
107 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
CO2排出量
64 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.9 l
CO2排出量
107 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.6 l
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
CO2排出量
64 g/km
駆動輪
full
燃料
95
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.8 l
CO2排出量
107 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Toyota Yaris Hybrid 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Kaunas 空港 にお問い合わせください。
画像 Toyota Auris

Toyota Auris レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.8 l
CO2排出量
109 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
最大トランク容量
1199 l
最小トランク容量
360 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.8 l
CO2排出量
128 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
最大トランク容量
1199 l
最小トランク容量
360 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
3.9 l
CO2排出量
89 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.1 l
最大トランク容量
1199 l
最小トランク容量
360 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.4 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
CO2排出量
128 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
1199 l
最小トランク容量
360 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
CO2排出量
142 g/km
駆動輪
full
燃料
95
最大トランク容量
1199 l
最小トランク容量
360 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
CO2排出量
104 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.5 l
最大トランク容量
1199 l
最小トランク容量
360 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.9 l
CO2排出量
138 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
最大トランク容量
1199 l
最小トランク容量
360 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.9 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
3.4 l
CO2排出量
79 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.4 l
最大トランク容量
1199 l
最小トランク容量
360 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
CO2排出量
110 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
最大トランク容量
1658 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.1 l
CO2排出量
130 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
最大トランク容量
1658 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
CO2排出量
100 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.5 l
最大トランク容量
1658 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.9 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
CO2排出量
107 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.6 l
最大トランク容量
1658 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.5 l
CO2排出量
132 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
最大トランク容量
1658 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
3.5 l
CO2排出量
81 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.4 l
最大トランク容量
1658 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Toyota Auris 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Kaunas 空港 にお問い合わせください。
画像 Toyota C-HR Hybrid

Toyota C-HR Hybrid レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.5 l
CO2排出量
138 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
最小トランク容量
297 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.6 l
CO2排出量
138 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
最小トランク容量
297 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.2 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
3.5 l
CO2排出量
86 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
最小トランク容量
297 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.9 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
3.9 l
CO2排出量
92 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
最小トランク容量
297 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.8 l
CO2排出量
205 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.8 l
最小トランク容量
297 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.9 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
6.5 h
駆動輪
Front wheel drive
最小トランク容量
297 l
ドアの数
5
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Toyota C-HR Hybrid 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Kaunas 空港 にお問い合わせください。
画像 Toyota Corolla Estate

Toyota Corolla Estate レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.8 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
最大トランク容量
361 l
最小トランク容量
361 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.1 l
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.1 l
駆動輪
All wheel drive (AWD)
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
最大トランク容量
361 l
最小トランク容量
361 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.6 l
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
最大トランク容量
361 l
最小トランク容量
361 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.3 l
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
3.4 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3 l
最大トランク容量
313 l
最小トランク容量
313 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.3 l
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.3 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
最大トランク容量
361 l
最小トランク容量
361 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.5 l
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
313 l
最小トランク容量
313 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.8 l
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.4 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6.3 l
最大トランク容量
361 l
最小トランク容量
361 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.5 l
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
駆動輪
full
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
598 l
最小トランク容量
598 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.4 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
598 l
最小トランク容量
598 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.8 l
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Toyota Corolla Estate 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Kaunas 空港 にお問い合わせください。
画像 Toyota Corolla Hybrid

Toyota Corolla Hybrid レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.8 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
最大トランク容量
361 l
最小トランク容量
361 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.1 l
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.1 l
駆動輪
All wheel drive (AWD)
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
最大トランク容量
361 l
最小トランク容量
361 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.6 l
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
最大トランク容量
361 l
最小トランク容量
361 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.3 l
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
3.4 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3 l
最大トランク容量
313 l
最小トランク容量
313 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.3 l
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.3 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
最大トランク容量
361 l
最小トランク容量
361 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.5 l
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
313 l
最小トランク容量
313 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.8 l
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.4 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6.3 l
最大トランク容量
361 l
最小トランク容量
361 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.5 l
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
駆動輪
full
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
598 l
最小トランク容量
598 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.4 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
598 l
最小トランク容量
598 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.8 l
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Toyota Corolla Hybrid 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Kaunas 空港 にお問い合わせください。
画像 Toyota Avensis

Toyota Avensis レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4 l
最大トランク容量
509 l
最小トランク容量
509 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.2 l
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
最大トランク容量
509 l
最小トランク容量
509 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.1 l
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
最大トランク容量
509 l
最小トランク容量
509 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.9 l
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.1 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.9 l
最大トランク容量
509 l
最小トランク容量
509 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.3 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.9 l
最大トランク容量
509 l
最小トランク容量
509 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.1 l
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.8 l
最大トランク容量
509 l
最小トランク容量
509 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.7 l
最大トランク容量
1690 l
最小トランク容量
543 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.2 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
最大トランク容量
1690 l
最小トランク容量
543 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.2 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
最大トランク容量
1690 l
最小トランク容量
543 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.1 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.9 l
最大トランク容量
1690 l
最小トランク容量
543 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.1 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.5 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
最大トランク容量
1690 l
最小トランク容量
543 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.3 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4 l
最大トランク容量
1690 l
最小トランク容量
543 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.6 l
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Toyota Avensis 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Kaunas 空港 にお問い合わせください。
画像 Toyota Corolla

Toyota Corolla レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.8 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
最大トランク容量
361 l
最小トランク容量
361 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.1 l
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.1 l
駆動輪
All wheel drive (AWD)
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
最大トランク容量
361 l
最小トランク容量
361 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.6 l
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
最大トランク容量
361 l
最小トランク容量
361 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.3 l
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
3.4 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3 l
最大トランク容量
313 l
最小トランク容量
313 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.3 l
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.3 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
最大トランク容量
361 l
最小トランク容量
361 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.5 l
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
313 l
最小トランク容量
313 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.8 l
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.4 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6.3 l
最大トランク容量
361 l
最小トランク容量
361 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.5 l
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
駆動輪
full
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
598 l
最小トランク容量
598 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.4 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
598 l
最小トランク容量
598 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.8 l
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Toyota Corolla 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Kaunas 空港 にお問い合わせください。
画像 Toyota Corolla Cross Hybrid

Toyota Corolla Cross Hybrid レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.8 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
最大トランク容量
361 l
最小トランク容量
361 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.1 l
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.1 l
駆動輪
All wheel drive (AWD)
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
最大トランク容量
361 l
最小トランク容量
361 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.6 l
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
最大トランク容量
361 l
最小トランク容量
361 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.3 l
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
3.4 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3 l
最大トランク容量
313 l
最小トランク容量
313 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.3 l
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.3 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
最大トランク容量
361 l
最小トランク容量
361 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.5 l
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
313 l
最小トランク容量
313 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.8 l
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.4 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6.3 l
最大トランク容量
361 l
最小トランク容量
361 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.5 l
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
駆動輪
full
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
598 l
最小トランク容量
598 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.4 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
598 l
最小トランク容量
598 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.8 l
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Toyota Corolla Cross Hybrid 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Kaunas 空港 にお問い合わせください。
画像 Toyota Rav 4

Toyota Rav 4 レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.8 l
CO2排出量
178 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.4 l
CO2排出量
127 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8 l
CO2排出量
163 g/km
駆動輪
full
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.8 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.6 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
駆動輪
full
燃料
95
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
駆動輪
full
燃料
95
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.8 l
CO2排出量
134 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.8 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.6 l
CO2排出量
155 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.8 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.5 l
CO2排出量
138 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.7 l
CO2排出量
142 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.2 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
9 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6.7 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.8 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
CO2排出量
102 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
9.4 l
CO2排出量
166 g/km
駆動輪
full
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6.1 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
9.4 l
駆動輪
full
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
7.1 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
8.4 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
CO2排出量
100 g/km
駆動輪
full
燃料
92
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
駆動輪
full
燃料
92
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
2.6 l
ドアの数
5
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Toyota Rav 4 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Kaunas 空港 にお問い合わせください。
画像 Toyota Auris Estate

Toyota Auris Estate レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.8 l
CO2排出量
109 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
最大トランク容量
1199 l
最小トランク容量
360 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.8 l
CO2排出量
128 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
最大トランク容量
1199 l
最小トランク容量
360 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
3.9 l
CO2排出量
89 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.1 l
最大トランク容量
1199 l
最小トランク容量
360 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.4 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
CO2排出量
128 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
1199 l
最小トランク容量
360 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
CO2排出量
142 g/km
駆動輪
full
燃料
95
最大トランク容量
1199 l
最小トランク容量
360 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
CO2排出量
104 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.5 l
最大トランク容量
1199 l
最小トランク容量
360 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.9 l
CO2排出量
138 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
最大トランク容量
1199 l
最小トランク容量
360 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.9 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
3.4 l
CO2排出量
79 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.4 l
最大トランク容量
1199 l
最小トランク容量
360 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
CO2排出量
110 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
最大トランク容量
1658 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.1 l
CO2排出量
130 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
最大トランク容量
1658 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
CO2排出量
100 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.5 l
最大トランク容量
1658 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.9 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
CO2排出量
107 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.6 l
最大トランク容量
1658 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.5 l
CO2排出量
132 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
最大トランク容量
1658 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
3.5 l
CO2排出量
81 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.4 l
最大トランク容量
1658 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Toyota Auris Estate 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Kaunas 空港 にお問い合わせください。
画像 Toyota Avensis Estate

Toyota Avensis Estate レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4 l
最大トランク容量
509 l
最小トランク容量
509 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.2 l
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
最大トランク容量
509 l
最小トランク容量
509 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.1 l
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
最大トランク容量
509 l
最小トランク容量
509 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.9 l
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.1 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.9 l
最大トランク容量
509 l
最小トランク容量
509 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.3 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.9 l
最大トランク容量
509 l
最小トランク容量
509 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.1 l
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.8 l
最大トランク容量
509 l
最小トランク容量
509 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.7 l
最大トランク容量
1690 l
最小トランク容量
543 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.2 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
最大トランク容量
1690 l
最小トランク容量
543 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.2 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
最大トランク容量
1690 l
最小トランク容量
543 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.1 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.9 l
最大トランク容量
1690 l
最小トランク容量
543 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.1 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.5 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
最大トランク容量
1690 l
最小トランク容量
543 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.3 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4 l
最大トランク容量
1690 l
最小トランク容量
543 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.6 l
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Toyota Avensis Estate 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Kaunas 空港 にお問い合わせください。
画像 Toyota Corolla Hybrid Estate

Toyota Corolla Hybrid Estate レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.8 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
最大トランク容量
361 l
最小トランク容量
361 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.1 l
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.1 l
駆動輪
All wheel drive (AWD)
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
最大トランク容量
361 l
最小トランク容量
361 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.6 l
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
最大トランク容量
361 l
最小トランク容量
361 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.3 l
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
3.4 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3 l
最大トランク容量
313 l
最小トランク容量
313 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.3 l
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.3 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
最大トランク容量
361 l
最小トランク容量
361 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.5 l
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
313 l
最小トランク容量
313 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.8 l
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.4 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6.3 l
最大トランク容量
361 l
最小トランク容量
361 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.5 l
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
駆動輪
full
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
598 l
最小トランク容量
598 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.4 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
598 l
最小トランク容量
598 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.8 l
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Toyota Corolla Hybrid Estate 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Kaunas 空港 にお問い合わせください。
画像 Toyota Proace

Toyota Proace レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
CO2排出量
128 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.6 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
ドアの数
4
座席の数
6
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
CO2排出量
137 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
ドアの数
4
座席の数
6
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
CO2排出量
135 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
ドアの数
4
座席の数
6
ボディタイプ
Minivan
CO2排出量
135 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
ドアの数
4
座席の数
6, 9
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
CO2排出量
137 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
ドアの数
4
座席の数
6, 9
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
CO2排出量
144 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
ドアの数
4
座席の数
6, 9
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
CO2排出量
139 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
ドアの数
4
座席の数
6
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.9 l
CO2排出量
147 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
ドアの数
4
座席の数
6
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.4 l
CO2排出量
163 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.2 l
ドアの数
4
座席の数
6
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.4 l
CO2排出量
163 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.2 l
ドアの数
4
座席の数
6, 9
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
CO2排出量
139 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
ドアの数
4
座席の数
6, 9
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.9 l
CO2排出量
147 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
ドアの数
4
座席の数
6, 9
ボディタイプ
Minivan
28.0 h
駆動輪
Front wheel drive
最大トランク容量
1978 l
最小トランク容量
224 l
ドアの数
4
座席の数
6
ボディタイプ
Van
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
最小トランク容量
5300 l
ドアの数
4
座席の数
3
ボディタイプ
Van
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
最小トランク容量
5300 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
ドアの数
4
座席の数
3
ボディタイプ
Van
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
最小トランク容量
5300 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
ドアの数
4
座席の数
3
ボディタイプ
Van
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.9 l
CO2排出量
145 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
最小トランク容量
6100 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
ドアの数
4
座席の数
3
ボディタイプ
Van
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.8 l
CO2排出量
143 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
最小トランク容量
6100 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
ドアの数
4
座席の数
3
ボディタイプ
Van
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.7 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.6 l
最小トランク容量
5300 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
ドアの数
4
座席の数
3
ボディタイプ
Van
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.3 l
CO2排出量
202 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
最小トランク容量
5300 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
ドアの数
4
座席の数
3
ボディタイプ
Van
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
最小トランク容量
5300 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
ドアの数
4
座席の数
3
ボディタイプ
Van
28.0 h
駆動輪
Front wheel drive
最大トランク容量
2381 l
最小トランク容量
603 l
ドアの数
4
座席の数
3
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Toyota Proace 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Kaunas 空港 にお問い合わせください。
画像 Toyota C-HR

Toyota C-HR レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.5 l
CO2排出量
138 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
最小トランク容量
297 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.6 l
CO2排出量
138 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
最小トランク容量
297 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.2 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
3.5 l
CO2排出量
86 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
最小トランク容量
297 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.9 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
3.9 l
CO2排出量
92 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
最小トランク容量
297 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.8 l
CO2排出量
205 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.8 l
最小トランク容量
297 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.9 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
6.5 h
駆動輪
Front wheel drive
最小トランク容量
297 l
ドアの数
5
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Toyota C-HR 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Kaunas 空港 にお問い合わせください。
画像 Toyota Land Cruiser

Toyota Land Cruiser レンタカー - 仕様

市街地走行100kmあたりの燃料消費量
11.3 l
CO2排出量
235 g/km
駆動輪
full
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
7.6 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
8.9 l
ドアの数
5
座席の数
5, 7
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
11.3 l
CO2排出量
235 g/km
駆動輪
full
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
7.6 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
8.9 l
ドアの数
5
座席の数
5, 7
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
13.9 l
CO2排出量
267 g/km
駆動輪
full
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
8.8 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
10.3 l
ドアの数
5
座席の数
5, 7
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
16.7 l
CO2排出量
275 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
9.4 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
12.1 l
ドアの数
5
座席の数
5, 7
ボディタイプ
Crossover
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
9.3 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
10.6 l
ドアの数
5
座席の数
5, 7
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Toyota Land Cruiser 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Kaunas 空港 にお問い合わせください。
画像 Toyota Rav4

Toyota Rav4 レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.8 l
CO2排出量
178 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.4 l
CO2排出量
127 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8 l
CO2排出量
163 g/km
駆動輪
full
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.8 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.6 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
駆動輪
full
燃料
95
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
駆動輪
full
燃料
95
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.8 l
CO2排出量
134 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.8 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.6 l
CO2排出量
155 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.8 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.5 l
CO2排出量
138 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.7 l
CO2排出量
142 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.2 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
9 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6.7 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.8 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
CO2排出量
102 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
9.4 l
CO2排出量
166 g/km
駆動輪
full
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6.1 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
9.4 l
駆動輪
full
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
7.1 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
8.4 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
CO2排出量
100 g/km
駆動輪
full
燃料
92
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
駆動輪
full
燃料
92
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
2.6 l
ドアの数
5
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Toyota Rav4 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Kaunas 空港 にお問い合わせください。
画像 Toyota Rav4 Hybrid

Toyota Rav4 Hybrid レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.8 l
CO2排出量
178 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.4 l
CO2排出量
127 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8 l
CO2排出量
163 g/km
駆動輪
full
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.8 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.6 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
駆動輪
full
燃料
95
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
駆動輪
full
燃料
95
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.8 l
CO2排出量
134 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.8 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.6 l
CO2排出量
155 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.8 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.5 l
CO2排出量
138 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.7 l
CO2排出量
142 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.2 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
9 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6.7 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.8 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
CO2排出量
102 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
9.4 l
CO2排出量
166 g/km
駆動輪
full
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6.1 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
9.4 l
駆動輪
full
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
7.1 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
8.4 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
CO2排出量
100 g/km
駆動輪
full
燃料
92
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
駆動輪
full
燃料
92
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
2.6 l
ドアの数
5
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Toyota Rav4 Hybrid 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Kaunas 空港 にお問い合わせください。
画像 Toyota Yaris Cross Hybrid

Toyota Yaris Cross Hybrid レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7 l
CO2排出量
128 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
ドアの数
3
座席の数
4
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.7 l
CO2排出量
175 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
9.3 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.7 l
ドアの数
3
座席の数
4
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.5 l
CO2排出量
101 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
CO2排出量
101 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.4 l
CO2排出量
107 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
CO2排出量
64 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.9 l
CO2排出量
107 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.6 l
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
CO2排出量
64 g/km
駆動輪
full
燃料
95
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.8 l
CO2排出量
107 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Toyota Yaris Cross Hybrid 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Kaunas 空港 にお問い合わせください。

Toyota の Kaunas 空港 でのレンタカー - よくある質問

Kaunas 空港 で Toyota のレンタカーを提供しているレンタカー会社はどこですか?
Kaunas 空港 の次のレンタカー会社は、Toyota のさまざまなモデルを提供しています。 EUROPCAR, GREEN MOTION, U-SAVE, AVIS, BUDGET, SIXT, FLIZZR, ALAMO, RENTIS, THRIFTY, CARSRENT, ADDCAR, ENTERPRISE, HERTZ, INTERRENT, PANEK
Kaunas 空港 で Toyota のレンタカーを最安値で提供しているのはどのレンタカー会社ですか?
THRIFTY は、Toyota のレンタカーを最安値で提供していることがよくあります。
Kaunas 空港 でレンタルできる Toyota のオートマチック車はどれですか?
Kaunas 空港 でレンタルできるマニュアル/スティック シフトの Toyota の車はどれですか?
次のマニュアル/スティック シフト Toyota の車は、Kaunas 空港 でレンタルできます。 Toyota Auris Estate, Toyota Avensis, Toyota Avensis Estate, Toyota Aygo, Toyota Corolla, Toyota Corolla Cross Hybrid, Toyota Corolla Estate, Toyota Proace, Toyota Rav4, Toyota Yaris Cross, Toyota Yaris Hybrid
Kaunas 空港 でレンタル可能な代替車ブランド

Kaunas 空港 の 19 レンタカー会社 が提供する 18 メーカー の 106 さまざまな種類の車両 があります。

環境に優しい - 休日には電気自動車またはハイブリッド車をレンタルしましょう

Karmėlava、Lithuania で EV およびハイブリッド レンタカーの最安値を見つける